4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Раньше очень часто делала маникюр у мастеров данного салона, всегда быстро-оперативно-качественно. Тут у меня появился свободное время и я решила узнать смогут ли меня принять на снятие+классический маникюр+покрытие обычным лаком.

Снятие без вопросов, быстро и хорошо.

Маникюр.

Мастер спросила оставляем ли длину, я попросила немного убрать, в итоге...

Снятие без вопросов, быстро и хорошо.

Маникюр.

Мастер спросила оставляем ли длину, я попросила немного убрать, в итоге убрали 2/3 длины. Маникюр вместо классического мастер решила делать аппаратом. Но даже это ничего страшного, в сравнение с тем, что этот маникюр длился больше часа!!!

Покрытие. Это отдельная боль, потому что выбранным лаком давно не пользовались и он скатывался, но мастер покрыла ногти в 2 слоя оставив разводы и полосы. После моего вопроса, что это и как это убрать? Мне ответили: никак! Это такой лак!

Что значит такой лак??? По логике нужно было сразу сообщить, что выбранный лак плохой и нужно выбрать другой. А не сделать как попало.

В итоге потрачено 2 часа времени, ужасное покрытие через которое видно все неровности и полосы. Как сказали увидя мой маникюр родственники-даже школьница сделала бы лучше. И это всё в день празднования своего дня рождения...

Потраченные нервы и теперь заново необходимо идти на маникюр, потому что это всё нужно переделывать.

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона. Мы постараемся решить вопрос

• Дарья, приносим извинения за работу мастера. Очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация.

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона. Мы постараемся решить вопрос

• этот отзыв не с целью исправления ситуации, потому что маникюр невозможно исправить. Просто очень жаль потраченное время, нервы и деньги на столь некачественную услугу.