4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прихожу за маникюром сюда уже не первый раз, всегда дружелюбная и уютная обстановка, ухожу довольная и с красивым маникюром! Спасибо за хорошую работу

Annsheva54, спасибо большое за теплые слова ! Мы очень рады ,что Вам у нас нравится ))) Мы и дальше будем стараться оправдывать Ваши ожидания!

Сара Конор, спасибо что нашли время и поделились своим впечатлением! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Кристины и коллектива) Будем очень рады если Вы наши своего мастера в лице Кристины) Всегда рады видеть Вас )

Была в этом салоне в 20-х числах августа. Именно в этот филиал 4hands записалась впервые, и теперь буду приходить только сюда! Очень приветливые сотрудники, всё чисто и аккуратно. Отдельное спасибо управляющей Марии и мастеру Нарияне (прощу прощения, если имя написала неверно).

Расположение салона очень удобное, в самом центре города.

Darjaa, спасибо Вам за теплые слова в адрес салона и сотрудников))) Имя мастера Вы указали верно) Мы всегда стараемся сделать прибывание в нашем салоне комфортным и приятным, что бы Вы могли расслабиться и получать удовольствие)) Мы и дальше будем стараться Вас радовать своим профессионализмом и атмосферой )))

Пришла в 4hands на Советской первый раз. Очень понравилась атмосфера и приятные мастера. Делала педикюр с покрытием гель- лак. Спасибо мастеру Нарияне, делала очень аккуратно, была внимательна и приветлива. В общем я получила удовольствие и вот уже почти неделю наслаждаюсь прекрасным педикюром!:) Спасибо большое!:)

Анна,спасибо за Ваш приятный отзыв,мы стараемся для Вас! И очень рады ,что Вам понравился как салон в целом ,так и мастер!)Так же хотим пригласить Вас на выполнение процедур в 4 руки- это гордость нашей сети! Вы останетесь не равнодушной)))Всего вам доброго и ждем Вас вновь)