4hands

Ногтевая студия

Много неопытных мастеров, делать маникюр можно только у Седы. Записывалась несколько раз по необходимости, из-за болезни своего мастера. Каждый раз жалела, но, действительно можно записаться "день в день". Платный кофе тоже сомнительно для такой не маленькой сети. Много отталкивающих мелочей. В целом не рекомендую.

• Добрый день,спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь это позволяет нам становиться лучше для наших клиентов. В нашей сети работают только квалифицированные мастера,которые проходят жёсткий отбор. Каждые пол года мастера проходят аттестацию. Тем не менее мы безусловно обратим внимание на работу нашего мастера. Для этого хотели бы уточнить,когда и у какого мастера Вы делали процедуру. Если Вас не затруднит можете позвонить по телефону качества обслуживания управляющей Анне 8-913-704-94-67.

Что касается кофе,то он у нас действительно платный,так же как в любой кофейне города мы варим его в профессиональной кофе-машине,поэтому он получается таким вкусным. С уважением студия маникюра и педикюра 4hands!