4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Коммунистическая 80 м

Делала маникюр с обычным покрытием лаком, не понравилось вообще. Очень долго и неаккуратно. Один ноготь перекрашивали 3 раза! Спросила у мастера про дизайн, ответила, что умеет, но не так, как хотелось бы! Мастер, видно, новый, без опыта. А заплатила я за это 980 рублей! Извините, но за такие деньги я могу пойти в более дорогой салон, и сделат хорошо, а тут катастрофа!

• Добрый день,спасибо за оставленный отзыв! Не могли бы уточнить дату и у какого мастера вы были на маникюре? Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Телефон качества обслуживания 8-913-704-94-67 управляющая Анна.

• Я не помню имя мастера, такая темненькая, полненькая. Дату тоже не подскажу к сожалению.