4hands

Ногтевая студия

lovushka написал 2 отзыва об этом месте

Ниже был мой негативный отзыв про салон 4hands и обещание исправиться от его представителя.

Спустя время я решила проверить это и еще 2 раза посетила салон с целью сделать шугаринг.

Ну что, услугой довольна, мастером в особенности.

Сервис перестал быть навязчивым, цены на кофе указаны на видном месте.

Вот теперь у меня нет вопросов к салону - все...

Ну что, услугой довольна, мастером в особенности.

Сервис перестал быть навязчивым, цены на кофе указаны на видном месте.

Вот теперь у меня нет вопросов к салону - все хорошо и я могу его теперь рекомендовать!

Молодцы.

ВНИМАНИЕ! для посетителей 4hands - не выбрасывайте чек, с ним вы можете получить скидку в салоне прямо за стенкой у 4hands - Dry Bar Бигуди (там можно сделать укладку)

• Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов,делаем работу над ошибками и меняемся только в лучшую сторону. Ждём Вас в гости снова и снова!))