4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 390 м
Ирэн написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз я была тут два года назад, и отзыв оставляла. после чего я вернулась сюда в пятницу,но лучше бы не ходила,что бы не портить впечатление.
-на входе. в прошлый раз девушка администратор чуть ли не помогла мне снять куртку, в этот раз мне пришлой искать плечики в шкафу самостоятельно. (это совершенно не критично,конечно но все складывается из мелочей).
-мастер. не улыбнулась, работала не поднимая глаз...спросила только про форму ногтей,когда делала маникюр и перед покрытием дала образцы цветов. выбрала два цвета, мастер равнодушно сказала-могу конечно и так сделать,но они не сочетаются. тот цвет,что я выбрала вроде как самодостаточен. тогда я попросила сделать лунки (хочу отметить,я мечтала именно о лунках, почти неважно какого цвета). мастер сказала, что лунки в акцию не идут. Хорошо, сделайте без акции-за полную стоимость. -нет, все расписано по часам. ну ладно. куда деваться то теперь. ни в новостях про эту акцию, ни на сайте в условиях не было сказано, что в этот день дизайн не делают. и об этом мне даже не сказал администратор. и вот сидела я такая расстроенная... тут еще и мастерицы начали что то делить между собой,а администратор на них шипела- девочки, не при клиентах,тссс!!!!!
на следующий день, задала этот вопрос в инстраграме-мол как так? мне дали телефон управляющей. позвонив ей я услышала: приносим свои извинения, что вас никто не предупредил.
хм. а публичная оферта...например
Маникюр то классный, быстро и качественно делают. Жаль, что все так произошло.

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы хотели бы ещё раз извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию,за то что мастер не корректно сориентировал Вас, дизайны так же входили в акцию,как и любые другие процедуры и действительно в эту пятницу всё было расписано по минутам,в следующий раз,если Вас не затруднит,огромная просьба предупреждать о дизайне,чтобы администратор смог правильно распределить время наших мастеров. Очень надеемся исправиться только в лучшую сторону в Ваших глазах и больше Вас не разочаровывать. Ждём Вас в гости побаловать Ваши ручки и ножки:)