4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8

Была сегодня у Ксении на европейском маникюре. Отлично! Была у неё первый раз. Я вредный маникюрный клиент, хотя картин на ногтях не требую...не нравится. Для меня главное обработка кутикулы и аккуратное покрытие выбранным лаком.

Рядом работала Седа. К ней запись потоком и все не первый раз. Я застала двух её клиенток...и всем Седа на ногтях творила художественные узоры-снежинки, олени и другую новогоднюю тематику. Действительно красиво!! Все в отзывах её советуют...может быть как раз из-за её творчества?

А просто качественный маникюр могут и другие мастера салона сделать!

Ксению советую! Я к Ксении обязательно вернусь, тем более рядом с домом!

Ещё про кофе. Прейскурант на кофе висит на видном месте! Странно его не заметить, а заметить только в чеке.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв и за то что оценили работу нашей команды на отлично. Будем очень рады видеть Вас снова! С Уважением 4Hands.