4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Первый раз увидела такой отвратительный клиентский сервис. Истеричная мастер Мария, которая бросила свою работу, незакончив ее. Не умение работать с клиентом! У меня тонкие ногти. Всегда мастера учитывают это и работают чуть бережнее. Мадам Мария загнав (верю что случайно) инструмент под ноготь, сказала что я слишком капризна и она так работать не может.... Хамство и неумение решать вопросы со стороны администратора. К сожалению....и запах борща, платный кофе-чай и фильм про женский бокс не добавляют плюсов салону.
К сравнению: с полуснятыми ногтями пошла в чудесный - nailroom. Мастер посмотрела на ногти, очень аккуратно все сделала, учитывая их состояние, ни разу не сделав больно. И да, чашечка чая клиенту всегда есть....

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Очень жаль, что случилась такая ситуация. Мастер Мария является одним из самых лучших наших мастеров с огромным опытом и потоком личных клиентов. Мы просмотрели камеры видео- наблюдения и полностью видели происходящее. По технологии снятия гелевого покрытия необходимо спиливать верхний слой, дабы жидкость быстрее растворяла гель, в противном случае это очень длительный и неприятный процесс (кожу вокруг ногтей начинает жечь от жидкости). По Вашей просьбе Мария не стала запиливать вам покрытие.Что касается решения конфликта администратором - вам предложили подождать другого мастера. Вы должны понимать, что остальные мастера не могли бросить своих клиентов и пойти снимать Вам гель. По причине того, что Вы отказались, услуга не была Вам предоставлена.
С уважением, 4hands.

• Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
    С уважением, 4hands.