4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Что я могу сказать? Противоречивое мнение. С одной стороны центр города, быстро и удобно около работы можно сделать маникюр /педикюр, покрытие. Не нужно идти в ауру, где на островке на виду у всех сидишь и ждёшь , что кто-то из знакомых увидит тебя. Но с другой стороны цены-то как везде, хочется и качества более-менее. Изначально работы девочек радуют.. Мастер Алла всегда делала покрытие и маникюр на твёрдую пятёрку . Неделю-полторы ходила спокойно. Остальные разы... Другие девочки.... Прям слабовато, то пузыри, то не запечатают концы. То френч какой-то откровенно страшный... Отдельно хочется отметить администраторов, обе с натянутыми улыбками (говорю, что обе, потому что встречала там только двух), их сверх задача быстрее отвязаться от клиента, никогда сами не предлагают кофе или чай, только сами девочки, которые делают маникюр. Здрасти -имя-бахилы-иди на стул-1200-до свидания. Ну и в конце хочу добавить, да я тоже люблю поболтать, но, когда все свободные сотрудницы садятся на диван, обсуждают мужиков, ипотеки, работодателя, зарплату и... Извините, что кто-то не пришёл на педикюр, а на дешевое снятие гель -лака... Встать посередине зала и посмеяться об этом, не стесняясь клиента ... Неприятно. Нам зачем это слушать? Не стесняются обсуждать и клиентов, которые ушли. Я больше сюда не приду, хотя, повторюсь, удобное расположение. И только.

• Добрый день! спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Могли бы Вы связаться с управляющей по телефону качества обслуживания клиентов 8-923-243-60-43 обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Ждём Вашего звонка

• последние цифры 8207, им Полина, посмотрите последнюю дату посещения в базе и разбирайтесь сами, пожалуйста

• конечно, будем разбираться для того чтобы ситуация не возникла вновь. Хотела уточнить Ваш номер телефона для обратной связи лишь для того чтобы пригласить Вас на процедуру-комплимент в качестве извинения от нашей компании.