4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 390 м

Хожу на маникюр к вам всегда, так как живу в соседнем доме. Всегда делают разные девушки и обычно все хорошо - покрытие стойкое, делают быстро.
В последний раз что-то пошло не так. Я была самой последней посетительницей перед закрытием, но девушка все равно задержалась, чтобы доделать маникюр (у меня были еще снятие, которое администратор не учла). За это девушке большое спасибо. Однако качество покрытия оказалось ненадежным, через три дня начал отслаиваться/отходить один ноготь, сейчас, через неделю уже практически все и кончики начали стираться. Неприятно..учитывая что гель-лак я делаю ради гарантированной стойкости в две недели минимум.

Скорее всего в след раз зайду к вам же, так как очень близко, но теперь вплотную займусь поиском "своего" мастера.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень Важно для нас! В нашей сети действует гарантия на покрытие гель-лаком 5 дней. В течении этого времени Вы всегда можете прийти на бесплатную переделку. Ждём Вас, все исправим, можете записаться по моему личному номеру телефона на любое удобное для Вас время 8-923-243-60-43 управляющая Татьяна

• Гель уже сняла сама, но в дальнейшем буду иметь в виду. Спасибо.