4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

В прошлую субботу пришла на педикюр, но записывалась онлайн в спешке и поставила только покрытие. Повезло, был свободный мастер. Спасибо администратору, что решила все вопросы и в итоге мне сделали всё, как я и хотела. Работала в этот раз с Татьяной. Очень внимательная девушка. Пожалуй, создала все условия для моего комфорта: и тридцать три мои сумки поставила, чтобы было удобно достать, и телефон на зарядку включила в розетку рядом. Работу выполнила очень качественно. Ещё первый раз села в ваши прекрасные королевские кресла. Мне кажется, там можно утонуть и забыть обо всех заботах. Уже за одни только эти кресла можно записываться. Да, помещение не очень большое, но какого-то дискомфорта от близко стоящих кресел я не испытала.

С радостью ждем Вас снова!

• Огромное спасибо за такой приятный отзыв о работе нашей команды 😉 Давольные клиенты - это самая большая радость, то ради чего мы трудимся 💪🏻😊

С радостью ждем Вас снова!