4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 390 м

Было два похода в эту студию. Первый удачный, второй не очень, теперь 2 раза подумаю прежде, чем идти снова. Сам маникюр сделали неплохо (хотя уже дома обнаружила, что один ноготь подпилен мягко говоря косо), но покрытие гель-лаком и стэмпинг были совсем неудачны. Криво, неровным слоем цвет, топ не покрывал всю поверхность и, разумеется, через несколько дней гель-лак стал слезать. Атмосфера и общение с клиентами на уровне, а вот качество разочаровало. Может, просто мне с мастером не повезло или ногти неправильные, хотя в другом месте маникюр всегда недели 3 держится и выглядит аккуратно.

Во всех студиях нашей сети действует гарантия на покрытие гель-лаком (5 дней) в течении этого времени Вы всегда можете прийти на переделку в любое удобное для Вас время.

Ждём Вас снова, уверенны что это не повторится. С уважением, управляющая 4hands Советская, 8 тел. по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы обязательно должны знать о таких случаях, для того чтобы они не повторялись!