4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Коммунистическая 80 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Не была в студии пол-года. За это время поменялись администраторы, в лучшую сторону! девушка,которая была 20.04 гораздо приветливее и теплее предыдущих администраторов. Появились новые , классные оттенки гелей. Фильмы по-прежнему качественные и про любовь.

И Седа, которая, как всегда ,великолепна! Лучший педикюр в городе только у неё! Спасибо,Седа! Не рискуйте с мастерами, выбирайте проверенных

• Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашей команды 😊 Мы ростам и развиваемся, очень радостно что в лучшую сторону! Всё для Вас 😉 С удавольствием ждём Вас снова 😍