4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 390 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была в салоне, делала педикюр у Марии и маникюр у Анны. Работа выполнена прекрасно, быстро и без нареканий, за что большое девочкам спасибо👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 отдельно хотела поблагодарить всех сотрудников салона и гостей, которые оказывали мне первую медицинскую помощь при ожоге. В один момент в зале погас свет и я опрокинула на себя стакан приготовленного американо, облив тем самым руку и ногу. Благодаря мгновенной реакции девочек, которые принесли противожоговый крем, обезболивающее и холодный компресс, удалось избежать волдырей, и уже к вечеру покраснения прошли. Большое вам спасибо за то, что не только делаете своё дело на отлично, но и за чуткость и заботу о госте!!!👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽

Ждём Вас снова ;)

• Екатерина, спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Мы поступили так как должны были поступить ;) хорошо что всё обошлось!!! Ещё раз приносим свои извинения.

Ждём Вас снова ;)