4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 380 м
Foxyfoxy написала 2 отзыва об этом месте

УЖАСНО!!!! Больше года пользуюсь услугами ТОЛЬКО этого салона, но больше сюда - НИ НОГОЙ!!! Вчера сделала маникюр, сегодня отлетели 3 стразы, потому что мастер Анна не покрыла топом. Сегодня захожу править - БИНГО, с Вас 130 р!!!!! За стразы и за топ!!!! И где хвалёная гарантия 7 дней?! Вы с ума сошли???? НИКОГДА СЮДА НЕ ПОЙДУ, И ВСЕМ ПОДРУГАМ ОТСОВЕТУЮ!!!!!!! >:-O

• А их туда ходит шестеро. Уйдём все.

• Всем добрый день!
    Я одна из подруг, которая в Ваш салон ни ногой после последнего посещения. История проста как мир, примерно месяц назад я пришла в обед в салон чтобы записаться на вечер на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком + втирка на руках и на ногах. Администратор Александра внимательно несколько раз повторила услуги я подтвердила, администратором была озвучена сумма 2600. Я образовалась, что цена весьма адекватная пошла морально готовиться и выбирать цвета. Пришла в 17:30 на процедуры девочки все отлично сделали. Но когда я подошла на оплату мне администратор сообщает о цене в 4000 (в четыре тысячи рублей!!!!)!!!!!!! Вот объясните как? Администратор пояснила, что меня не правильно поняла и не услышала, что на педикюр необходим гель-лак. Не извинений ничего. Я ещё 2 дня в бешенстве пребывала. Вот объясните как бы поступила Александра если бы у меня не было денег больше????
    Ввиду того, что произошла подобная ситуация, и кстати неоднократно!, и некоторые из мастеров безобразного выполняют свою работу могу сделать вывод - цены в данном салоне слишком завышены и не оправдывают отношение и работу коллектива к клиентам!!!
    Увы, Вы потеряли ещё одного постоянного клиента!

• Добрый день! По вопросу качества обслуживания свяжитесь, пожалуйста, с управляющей по номеру телефона 8-923-243-60-43. С уважением, Татьяна А

• а смысл?? Не вы держитесь за клиентов, а клиенты - за вас?! Идите лесом с таким раша-бизнесом.