4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Коммунистическая 80 м

Ходила 23.06 на маникюр и педикюр , педикюр более менее сделали , но покрытие маникюра ужасное !
Спустя 4 дня начало слазить. После того как ногти немного отросли стало сильно видно неровное покрытие около кутикулы.

Ещё хотела сказать: если ваши мастера не имеют вкус и не понимают что с чем сочетается, то лучше не помогать . Сами подумайте , синее платье со стеклярусом голубым , изумрудная Сумка и красный лак !
К плюсам могу лишь отнести скорость работы и качество классического маникюра .
Всегда была в восторге от вашего салона , но в последнее время не я одна разочаровываюсь !

• Добрый день!

Спасибо что сообщили о проблеме, нам очень важна обратная связь для того чтобы стать лучше - для Вас

Если помните, напишите имя мастера который выполнял для Вас услугу маникюр с покрытием. Либо звоните/пишите What's App по номеру телефона качества обслуживания клиентов 8-923-243-60-43 с уважением, управляющая Татьяна.

Очень ждём ответа и конечно же готовы исправить всё за счёт компании ;)