4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Делала маникюр в этом салоне 22.07.2016 вечером. Выбрала цвет, но просила, чтобы это был не неон, т.к. он начинает слазить как пластилин в первую же неделю. В итоге оказалось, что покрытие именно неоновое((( Мастер очень торопилась, т.к. ее ждала подруга, которой она должна была сделать маникюр. Именно поэтому я не стала "перекрывать", но предупредила, что если покрытие начнет отваливаться, как пластилин, я приду на переделку. Мне сказали "ок". В итоге на пятые сутки я позвонила и мне отказали в переделке. Всегда считаю, что показателем является не проблема сама по себе, а как ее решают с клиентом. Я решила поговорить с управляющей Татьяной. В итоге сначала она не брала трубку, потом номер был занят, а через минуту и вовсе "вне зоны доступа..." Конечно, сделала выводы. Ни в один салон, управляющим которого является данный сотрудник, я больше не приду сама и не посоветую другим.

Лично извиняюсь за то, что вчера нам не удалось связаться. Очень жду Вашего звонка, обязательно всё поправим! Номер для обратной связи 8-923-243-60-43. С уважением, управляющая филиала 4hands Советская,8 Татьяна.

• Добрый день! спасибо что связались с нами, мы обязательно должны знать о всех неприятных случаях связанных с работой персонала нашего салона, для того чтобы быть лучшими.

• Хочу отметить, что в итоге мне переделали оба ноготочка, спасибо! Жаль, что проблема решилась только после обращения на Flamp.