4hands

Ногтевая студия

Когда ты собираешься в отпуск хочется, чтобы проблема маникюра и педикюра тебя не волновала хотя бы эти 2 недели, но увы не с этой ногтевой студией.

Делала аппаратный педикюр с покрытием (обычным стойким лаком).

Делала аппаратный педикюр с покрытием (обычным стойким лаком).

К сожалению, лак продержался три дня, все остальные дни я ходила с отпавшим кусками лаком. Это конечно не испортило мой отпуск, но зареклась к вам больше не ходить.

К тому же очень маленькое помещение и было много народу.

Чай-кофе за деньги. Цена на педикюр завышена.

В поисках другого салона ...

• Благодарим Вас за отзыв, каждое мнение очень важно для нас. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Приглашаем Вас снова в гости, постараемся исправить все недочеты. ;)