4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 340 м

7 го числа позвонила в салон записаться. Звоню.. Говорю запишите мне на Сегодня.. Ориентировочно 14-14:30. Меня записывают. И администратор повторяя время и дату записи говорит: вы записаны на завтра на 14:15. Я говорю ей что мне не надо на завтра... Она начинает спорить.. Что вы сказали на завтра.. Я то конечно не знаю на когда я звоню записаться. Потом администратор говорит хорошо на сегодня на 14:00 и отключается... Прихожу я в 14:00 7.09 на маникюр и педикюр. Время у меня в притирку...и оказывается, что я не записана😡. Опять таки оказывпется, что я бросила трубку , а она мне перезванивала... И не дозвонилась. Причем сказано в таком тоне, что смотрите в смсках, что я вам звонила .. У меня в смсках пусто. По второй линии звонков не было. Делаю вывод что мне не звонили. В общем отправляет меня администратор .. Со словами тут не далеко.., на ядринцевской есть время у мастера..и говорит что попросит скидки что бы мне сделали за неудобство... На счет скидки..так и не поговорила с администратором другого салона. Что самое смешное, что 8 го числа мне приходит смс , а потом раздается телефонный звонок с вопросом .. Вы придете?? То есть меня записали и все таки не на тот день. Вывод из вышесказанного: нельзя расчитывать на стабильное обслуживание, дамам которые дорожат своим временем с таким администрированием у вас в салоне делать не чего. Хотя вроде как основное направление 4 руки.. Как раз рассчитано на экономию времени..