4hands

Ногтевая студия
  • Советская, 8
  • Кинотеатр Маяковского 320 м

Знаете, вот насколько классный маникюр с покрытием мне когда-то сделали в Ройял-Парке, но в этом салоне. Короче, я как-то опечалена. Пришла на классический маникюр без покрытия сегодня в 18-15. На первый взгляд сделано нормально, но когда масло впиталось, стали видны все косяки. Особенно напрягли недоснятая омертвевшая кожа и кутикула, от которых я и шла избавляться. Остались заусенцы, которые высохли и за все цепляются. Все было хорошо, пока масло и крем не высохли. Боюсь думать, что будет, если я помою руки с мылом или схожу в душ. Наверное, все опять встанет дыбом и проявится то, что пока ещё незаметно. Мастер по имени Мика была вежлива, косметика пахла приятно, но этот недочет перечеркнул все положительное впечатление. В этот салон больше не пойду. Хотя, что я хотела за 350 рублей... Разве что рассчитывала на качественную услугу, за которую назначена такая цена.

• Добрый день! Просим Вас связаться с управляющей студией 4hands по адресу Советская,8 тефлон качества обслуживания 8-923-243-60-43. Все незамедлительно исправим