4hands

Ногтевая студия

Один из самых неудачных филиалов этой сети. Забегаю периодически в экстренных случаях ввиду близости работы. На этот разочаровала сверх медлительная и очевидно неопытная "мастер" Мария. На все просьбы поторопиться ответы "наотвали" и еще большее торможение. Не советую.

Предлагаем Вам связаться с управляющей студии по адресу Советская, 8 по номеру телефона качества обслуживания 8-923-243-60-43 Татьяной, обязательно уладим вопрос

• Спасибо за Ваше мнение. Мария действительно начинающий мастер, но хорошо отстажирована нашим собственным учебным центром 4hands перед тем как приступить к работе с клиентами.