4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Мария! Мне очень жаль , что вы не получили то, что хотели . Действительно не все мастера умеют делать дизайн. Мы готовы исправить ситуацию и подарить вам любой дизайн в подарок . Мы запишем вас к мастеру , который умеет все виды дизайна. Подарок будет ждать вас в вашей карте клиента .ждем вас снова!

Спасибо вам за отзыв, Katerinsk! Женщина всегда остаётся женщиной , даже если у неё временные трудности . Мы рады , что смогли поднять настроение вашей маме .💐это наша работа ! Скорейшего выздоровления и ждём снова !💞

Очередной раз сделала педикюр, очень довольна! Кресла удобные, Олеся порекомендовала какой именно подойдет на данный момент. Спасибо!

Здравствуйте , рады видеть вас снова ! Спасибо , что выбираете нас !

vip.alla444 написала 2 отзыва об этом месте

Любуюсь своим маникюром:)

Как приятно в такой морозный день провести время в теплой компании! Еще раз благодарю!

Добрый день , Татьяна ! Спасибо , что выбираете нас . Рады снова вас видеть ! Мы добавили оформление бровей , наращивание и ламинирование ресниц! Теперь больше процедур в удобном для вас месте .

shvorat написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая, Марина Петровна ! Благодарим вас за то , что много лет выбираете нас ! Всегда рады видеть вас снова и учитывать ваши пожелания ! Спасибо за отзыв .

marina_k_1900 написал 2 отзыва об этом месте