4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Это плохо.
Плохо потому, что прозрачный гель положили волнами, так еще надо постараться.
Лак так и остался с пузырьками, хотя мастер сказала - покроем сверху - высохнет нормально.
Закончив, мастер молча пересела к следующему клиенту (за соседний стол), я к такому сервису не привыкла.
И, я бы ушла и забыла, НО, ребята, мне больно мыть руки. Ни разу,...

Это плохо.
Плохо потому, что прозрачный гель положили волнами, так еще надо постараться.
И, я бы ушла и забыла, НО, ребята, мне больно мыть руки. Ни разу, нигде, такого результата не было.
Оценку вытягивает администратор, очень приятно, когда так встречают.
Только предупреждайте про кофе, он вкусный, правда, но снова, я к такому не привыкла.

Яна, добрый день!Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.

Сеть студий 4hands позиционирует себя как представитель ЭКСПРЕСС процедур, поэтому мастер выполнив для Вас процедуру начала обслуживать следующего клиента.

Что бы исправить сложившуюся ситуацию свяжитесь с управляющей филиала на Ядринцевской -Татьяной 8-923-243-60-43.

• Про то, что кофе платный - не предупреждают никогда.

• Яна, добрый день!Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.