4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м
Подруга друга написала 2 отзыва об этом месте

Почему из-за девушек которые опаздывают должны страдать другие клиенты?28.11. Я была записана на 14:00,записывалась за 4 дня.Мои планы уже были построены.В 13:00 мне звонит администратор и просит перенести на 40 мин,я согласилась.В итоге я приезжаю в назначенное время,а этой девушке только закончили делать маникюр,у неё ещё покрытие,т.е. это ещё 30-40 мин.Отказывайтесь принимать таких клиентов иначе других потеряете!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Алина, не держите на нас зла, мы стараемся принять на процедуру каждого желающего. У всех случаются экстренные случаи, может поэтому предыдущая девушка опоздала на запись...к тому же учитывая дорожную ситуацию в нашем городе на этой неделе мы проявляем понимание к каждому! Надеемся и на Ваше понимание! С уважением, управляющая 4hands Ядринцевская,35 Татьяна. Номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Работа,учеба тоже должна относится с пониманием?Я не разделяю Вашу позицию,опоздания на более 30 мин не должны поощряться.Экстренная ситуация-отменяйте,переносите визит!

• Спасибо, постараемся учесть Ваше мнение и прислушаться к Вашему совету.