4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м
odetta08 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше очень любила эту сеть, однако впоследнее время в сети так себе. Была сегодня на педикюре. Мастер Майя сразу начала спорить и говорить какой педикюр лучше сделать. Кресло не очень удобное. Очень некомфортно, что в ванночке вода сразу же уходит в слив, получается ты сидишь с мокрыми ногами, в мокрой ванной. Обработка стопы сделано не очень качественно, осталось много заусенцев. В целом педикюр не стоит тех денег, что за него заплачены.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашей сети мастера рекомендуют подходящий для Вашего состояния стоп вид педикюра, но не в коем случае не спорят! Вы выбрали классический педикюр, мастер выполнила услугу, но по мнению специалиста есть рекомендация к аппаратному педикюру. Может именно по этому Вас не устроил результат. Надеемся что Вы как и были останетесь нашей постоянной клиенткой, прошу Вас ответить и оставить свой контактный номер телефона для обратной связи 8-923-243-60-43 управляющая Тетьяна,

• Я делаю всегда комбинированный педикюр, и этот раз не стал исключением. Мастер была неаккуратна и не стоит с этим спорить.