4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж

Сегодня делала в вашем салоне педикюр и маникюр. Осталась довольна. Всё аккуратно, чисто, быстро, доброжелательно, без лишних слов. Очень понравилась мастер педикюра Майя (моя тёзка). Педикюр не везде делают качественно, но здесь я всегда выхожу довольна своими ножками. И маникюр тоже сделали очень хорошо, только имени мастера не запомнила, извините. На мой взгляд, это самый лучший салон в соотношении цена-качество. Обязательно приду еще к вам. Спасибо, успехов и процветания салону!

• Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых нашей сетью услуг! :) мы рады стараться и ждём Вас снова ;)