4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
Мария написала 5 отзывов об этом месте

Уже третий раз к ряду слазит 1-2 ногтя в первую неделю после маникюра!!! Уже не смешно и очень обидно!!!

• Добрый вечер! Спасибо за обратную связь, в нашей сети существует гарантия на покрытие гель-лаками (5дней) в течении этого времени Вы можете прийти на бесплатную переделку. Ждём Вашего звонка для записи ;)

• отслоение лака происходит через неделю и очень большим куском. Раньше такого не случалось. Грешу на лампы!!! И ищу замену...

• Давайте попробуем выбрать цвет другой марки гель-лака, приходите на консультацию к мастеру и всё же переделку. Ситуации бывают разные, обязательно разберёмся и предложим альтернативу 😊 Можете записаться прямо через управляющего, мой номер 8-923-243-60-43 Татьяна.

• спасибо. Я уж если приду, то на свежий маникюр. Делали уже проверенный красный 5-ку на НГ, два пальца полностью сошли😔 (до этого спокойно месяц ходила)

• В следующий раз когда будете записываться звоните на прямую мне, Вас только к лучшему из лучших ;)

• спасибо, я только к Наталье хожу:)