4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж

Честно говоря,я в шоке. Вас так хвалят, а по факту, маникюр на второй день уже со сколами (а я за два дня вообще ничего не делала, только руки мыла), а при выходе из салона я увидела, что на 6 ногтях пузырьки воздуха. Но больше всего неприятно было поведение мастера. Когда я говорила о каком-либо дискомфорте или о том, что мне что-то не нравится, мастер делала огромные глаза и говорила, что это не её вина, что это пройдёт, что она даже ничего не делала. Хотя я никого не обвиняла, а просто просила помочь мне избавится от дискомфорта.) В общем, не сложилось у меня с вашим салоном по всем пунктам.

сможете вспомнить имя мастера, которая выполняла для Вас процедуру? Просьба связаться по телефону с управляющей лично номер: 8-923-243-60-43 с уважением, Татьяна

• Добрый день! спасибо за обратную связь, это очень важно, так как наша сеть тщательно контролирует качество обслуживания клиентов, для того чтобы быть лучшими!