4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Пишу свой горячий отзыв... сегодня посетила данное заведение, т.к. к своему мастеру боялась не успеть попасть (мне вот вот рожать:). Осталась разочарованна, обещали бразильский ман. и пед. по акции в итоге маникюра нет (нет необходимых пакетов), делать нечего согласилась на скраб и парафин. Девушка делавшая маникюр посматривала фильм в итоге у меня кровь (смотри фото, сделала по приходу домой). Педикюр сделан неплохо, но покрытие так и не просохло, хотя ждала 30 мин. + доплатила за сушку, результат также на фото. Жаль не малых денег, т.к. с меня взяли и за парафин и за сушку по полной (хотя моглибы раз сами ошиблись и не брать). Еще хочу сказать, что в комнате для педикюра 2 кресла, т.е. вы будете не одни в комнате, ну это для тех кому интересно и говорить с вами особо не будут. Осталось чувство поточности и незаинтересованности в клиенте, но это может быть субъективно, а фото реально.

Добрый день, Галина!

Мы уже созвонились с Вами, надеемся на понимание и обратную связь. С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Добрый день, Галина!