4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж

Я являюсь клиентом этого салона уже более года. Всегда делаю педикюр с покрытием у прекрасного мастера Олеси. В последний раз попала к Виктории, её работа мне тоже очень понравилась. К сожалению, после серьёзных операций и длительной реабилитации, мои ножки стали чуть-чуть проблемными. Прихожу их спасать именно в этот салон. Да, согласна с предыдущими ораторами, здесь немного тесновато, простовато может быть, но разве мы приходим сюда на модные тусовки? И очень хорошо, что дело поставлено на поток - это экономит наше время, не беда, что нет отдельных кабинетов, меня это не смущает. Зато быстро и качественно делают педикюр и в то же время маникюр. Всегда доброжелательная администратор, предлагают напитки, доброжелательные и приветливые мастера, которые умеют отлично делать свою работу. В тоже время можно посмотреть какой-нибудь хороший, добрый фильм - а это поднимает тоже настроение, вместо того чтобы сплетничать с мастером о том, о сём и она не отвлекается на пустые разговоры. За антураж платят клиенты, кому это нужно? Педикюр делают быстро, качественно. Ухожу всегда из этого салона на красивых, ухоженных, гладких, мягких (и т.д. и т.п., ну в общем СУПЕР!) ногах и в прекрасном настроении!!! Как буд-то занаво родилась! Спасибо! Отдельное и огромное спасибо за мои ножки специалисту Олесе! Если Вы хотите быстро и качественно сделать педикюр и маникюр, от настоящих мастеров своего дела, то очень даже рекомендую именно этот салон.

С удовольствием ждём Вас снова! С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

• Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашем салоне и о сотрудниках! Очень здорово, что среди наших постоянных клиентов есть такие благодарные люди, ради вас все наши старания и в общем - наша работа ;)