4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Не могу оставить без внимания, то что произошло сегодня со мной в этой студии, хотя разумнее сказать, вне этой студии. Я часто хожу в 4hands на ядренцевской и меня все устраивает, хорошие мастера, особенно Майя. Поэтому это оценка только для менеджера, которая не знает, что такое субординация.

Сегодня решила позвонить в студию, чтобы записаться и...

Сегодня решила позвонить в студию, чтобы записаться и узнать о наличие свободных мест , расскажу только как прошёл разговор:
- Студия 4hands здравствуйте
- я: здравствуйте, не возможно до вас дозвониться , что-то с телефоном со вторым ?
- не знаю, а ты куда звонила ?
-я: что, простите? Куда я звонила?
-да, куда ты звонила ?
-я: в студию 4hands на ваш другой номер
-наверно вы не туда попали
И сбросили

Без лишних комментариев

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Добрый день! пожалуйста, напишите свой номер телефона для обратной связи или свяжитесь с нами. С уважением и извинениями, управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43