4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Хочу обратить внимание хозяина бизнеса, администратор салона на Ядринцевской, 35 не только не внимательна к клиентам, но и ведет себя вызавающе. Пользуюсь услугами этого салона регулярно, но в последнее время ни одного сеанса 4 руки не обошлось без задержки во времени. Сегодня 13.06.2016 , например, я по записи к 16 часам приехала, администратор с удовольствием заявила - мастера заняты , освободятся минут через 20 и стала доказывать мне, что звонила мне на сотовый несколько раз. Технику то не обманешь, не отвеченных звонков нет. Очень неприятно, я уехала в другой салон.

Уважаемая, Марина Петровна, ещё раз приносим свои извинения!!!

задержка по записи до 15 минут в летний период допустима в нашей сети, администрация и мастера делают всё возможное, для того чтобы каждый клиент вовремя и качественно получил процедуру, на которую заранее записался. Администратор звонила на Ваш номер телефона, для того чтобы предупредить о задержке, но у Вас к сожалению был отключен телефон. Мы бы с удовольствием приняли Вас буквально через 5 минут после Вашего прихода, но вы так быстро убежали, жаль :(

Очень надеемся на то что, Вы всё-таки ещё не раз посетите наш салон и останетесь довольны всем. Ждём в гости ;) С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Уважаемая, Марина Петровна, ещё раз приносим свои извинения!!!

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43

• Здравствуйте, я указала в отзыве, что не отвеченных звонков от салона на моем телефоне не отобразилось. Это значит только одно- Администратор не звонила. Кроме того, я никуда не убегала. Администратор снова говорит Вам не правду. Поняв, что я рискую уехать в отпуск без маникюра, прямо из этого салона на Ядринцевской я сделала пару звонков и записалась в другой салон. Думаю, что бы не терять клиентов, Вы примете меры к обучению персонала, а недобросовестному персоналу укажете на дверь.