4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Публикую отзыв от имени своей мамы, так как она еще до флампа не доросла))))))
Этот салон удобно расположен -в центре ,транспортная развязка, и т не далеко от работы Делаю там и маникюр ,и педикюр. Живя ,в центре много лет, не раз наблюдала ,такую картину салоны подобных услуг появляются и тихо исчезают. Но этот салон довольно долго существует, что говорит о стабильной репутации заведения. Мои личные впечатления- да салон маленький и камерный. Но теснота ,не отражается на удобстве клиентов. Все мастера высококвалифицированные, приветливые и очень тактичные. Особенно ,хочу отметить -мастера Олесю. Она является высококлассным специалистом. Дело в том, что у меня очень чувствительные ступни но , и переносить педикюр мне всегда сложно. Олеся , делает его просто виртуозно!!!И мастер маникюра ,она отличный! Кроме всего, она очень приятный человек. желаю ей,и всем мастерам этого салона-здоровья. адекватных клиентов и удачи им в таком не легком труде.
Наталья Валентиновна.

Мы рады стараться для Вас, с удавольствием ждём Вас снова!

С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна.

• Наталья Валентиновна, большое спасибо! Как же приятно получать такие отзывы от довольных клиентов!
    Мы рады стараться для Вас, с удавольствием ждём Вас снова!

С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна.