4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Хочется оставить отзыв об этой студии и об Олесе в частности. Из представленной палитры лаков 2 раза нужного не оказалось.Отдалась на вкус мастера.Мне были представлены лаки, "которые сохнут час" и лак , который сохнет 3 минуты.(за другие денежки)Но который после 20 мин покоробился. Если так отрабатывают для себя лишние 200 руб -то это противно.Ну не приду я сюда больше никогда! Я не похожа на гламурных дам, но в любом другом месте.самом захудалом тебе предложат чашечку кофе.Здесь же я увидела давно не виденное равнодушие, если не сказать-презрение. "Спасибо" Вам,"господа"

С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

• Добрый день! Просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 8-923-243-60-43 обязательно обсудим сложившуюся ситуацию и сделаем для Вас комплимент от компании.
    С уважением управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская,35 Татьяна

• Спасибо.Но больше с Вами мне встречаться не хочется.

• В защиту студии - попала к Олеси совершенно случайно. Она - замечательный мастер и с легкостью справилась с моими проблемными ноготочками, педикюр на высшем уровне, помогла советом по уходу за ножками.
    Да, возможно не все лаки из палитры всегда есть в наличии. Для меня - это не критично, всегда можно выбрать что-то другое.
    Долго сохнет лак? Да, действительно, для полного высыхания нужно около 30 минут, это знает любой профи.
    Давайте не забывать, что это "экспресс" студия, с огромным потоком клиентов, и вряд ли здесь будут расстилать дорожку из роз, но в таком бешеном ритме работы, лично я - ни разу не нарывалась на некачественную работу или негатив мастера.
    стараюсь записываться только к Олесе. Сюсюкаться и заваливать Вас комплиментами она не будет! Но работу свою она делает нереально круто!
    Спасибо Олеся за красоту!

• Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего сотрудника :) очень приятно, что цените то что мы делаем для Вас. С удавольствием ждём снова ;)