4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

В 10-00 утра среды обзвонив все студии не нашлось нигде места кроме как тут.Делала маникюр и педикюр с покрытием, оборудование все старое, щипчики старые, кресла на которых сидят облезлые.На ногах покрытие сделали мягко говоря криво....недоквасив уголки ногтей гель-лаком, а берут деньги будто салон высокого уровня.Заплатив 3700 за маникюр и педикюр, сюда входил скраб для ног, и втирка за один ноготь 50р*8.Это называется посыпать сверху блестки.Все бы ничего, если бы хоть кто то предложил кофе, чай, хотябы воды беременной женщине.Маникюр девочка делала мягко говоря не в настроении она была, страз на моё желание у них не оказалось...Сказали у нас мало...Больше сюда не пойду и никому не посоветую, за эти деньги лучше бы сходила в хороший салон и сидела в приятном,удобном,не обшарканном кресле.А качество педикюра вообще оставляет желать лучшего!!!!Причем сделали аппаратный...хозяева замените оборудование!!!!!!!не принимайте клиентов в таких страшных креслах и с такими щипчиками!!!!!!!

номер телефона по вопросам качества обслуживания 8-923-243-60-43 ждём обратной связи, готовы всё исправить за счет компании. С уважением, управляющая Татьяна

• Добрый день! спасибо за Ваше мнение, обязательно учтём и прислушаемся. "Апгрейд" нашего помещения как раз планируем в ближайшее время ;)