4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж

Девочки, я только что от Вас и с удовольствием пишу довольный и благодарный отзыв :) спасибо!!! Мне все ну очень понравилось ;) и обслуживание и качество!! Мастер Дарья приятная девушка, подсказала мне какой маникюр подойдёт именно мне и я выбрала Бразильский (пробовала перый раз) это волшебное ощущение супер мягких ручек и такой аромат ммм... Теперь хочу попробовать прийти к вам одновременно в 4 руки

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего салона!

Приходите пробовать новые процедуры, будем рады Вас видеть. С уважением, управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская, 35 Татьяна

• Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего салона!