4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Маникюр сделали очень хорошо, педикюр также.
Лак нанесли также очень хорошо.

Маникюр сделали очень хорошо, педикюр также.
Лак нанесли также очень хорошо.
Но некоторые нюансы испортили все впечатление. Записывалась по телефону. Конкретно спросила, сколько стоит то, что мне надо: маникюр, педикюр и какое покрытие. Мне назвали сумму. Однако, при расчете она почему то выросла на 300р. При попытке выяснить, почему так, мне объяснили, что при телефонном разговоре девочка ошиблась, ну и т.д. Спорить у меня не было времени и настроения, поэтому пришлось оплатить. Не приятно. Во-вторых, как только села в кресло, мне тут же стали все делать! Это отлично, но почему то без вопросов начали делать обрезной маникюр: а я спохватилась только через некоторое время. Но тут сама недоглядела... На следующий день воспалился один палец. Так и знала, что обрезной маникюр выйдет мне боком))))
В общем, ходить можно, но повнимательнее!

Мы стараемся тщательно следить за качеством обслуживания клиентов и обязательно прислушаемся к тем замечаниям, которые Вы передали нам в отзыве. Рады стараться и совершенствоваться для Вас, любимые клиенты ;)

С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!

• Спасибо за отзыв и Ваше мнение о работе персонала салона 4hands по адресу Ядринцевская, 35

С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!