4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Маникюр сделали очень хорошо, педикюр также.
Лак нанесли также очень хорошо.
Но некоторые нюансы испортили все впечатление. Записывалась по телефону. Конкретно спросила, сколько стоит то, что мне надо: маникюр, педикюр и какое покрытие. Мне назвали сумму. Однако, при расчете она почему то выросла на 300р. При попытке выяснить, почему так, мне объяснили, что при телефонном разговоре девочка ошиблась, ну и т.д. Спорить у меня не было времени и настроения, поэтому пришлось оплатить. Не приятно. Во-вторых, как только села в кресло, мне тут же стали все делать! Это отлично, но почему то без вопросов начали делать обрезной маникюр: а я спохватилась только через некоторое время. Но тут сама недоглядела... На следующий день воспалился один палец. Так и знала, что обрезной маникюр выйдет мне боком))))
В общем, ходить можно, но повнимательнее!

Мы стараемся тщательно следить за качеством обслуживания клиентов и обязательно прислушаемся к тем замечаниям, которые Вы передали нам в отзыве. Рады стараться и совершенствоваться для Вас, любимые клиенты ;)

С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!

• Спасибо за отзыв и Ваше мнение о работе персонала салона 4hands по адресу Ядринцевская, 35

С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!