4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Сегодня впервые записалась именно в эту студию на кислотный педикюр и покрытие ногтей на руках гель-лаком в 4 руки, поскольку быстро и рядом с домом. Теперь только сюда! Мастера супер! Педикюр делала Майя, маникюр - Яна. Ножки сейчас просто как младенческая попа, а покрытие на руках очень аккуратное. Делали дизайн с лунками, так Яна просила каждую лунку смотреть, чтобы нравилась форма и только потом сушили, очень все быстро и качественно! О качестве покрытия гель-лаком я, конечно, только по прошествии какого-то времени смогу судить, но на данный момент меня все устраивает да и все будет круто, я уверена! В общем молодцы, вот эта фишка с операциями на руках-ногах в 4 руки - настоящая находка для не имеющих много времени! 😍

• Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Рады стараться ;) с удавольствием ждём Вас снова у нас в гостях :)