4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Помещения очень маленькие, неуютные, тянет на салон эконом класса, но деньги за услуги берут не малые. Педикюр + маникюр в 4 руки делают не час, а порядка 2 часов. Мастера нервные, одна др.подгоняет. И всё это в пресутствии клиента. Покрытие лаком умеют делать только простое. И качество работы не понравилось. Скрабируют одну руку до кисти ровно 1 минуту! Маникюр + педикюр + покрытие гель лаком + скраб = более 4000 руб.

• Спасибо за обратную связь и Ваше мнение. Это очень важно для нашей дальнейшей работы. В студии 4hands по адресу Ядринцевская, 35 как раз планируется глобальный ремонт, скоро вы не узнаете это помещение ;))) а пока приглашаем Вас посетить любую другую нашу студию (ближайшая по адресу Советская,8) везде разный интерьер и я уверенна, вы обязательно найдёте то, что Вам понравится. Номер телефона по вопросам качества обслуживания клиентов 8-923-243-60-43 управляющая Татьяна, позвоните и я расскажу как можно получить карту постоянного гостя и посещать нас с 20% скидкой