4hands

Ногтевая студия
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Была сегодня в ногтевой студии,в ТЦ Малинка,очень пожалела!Во-первых:проконсультировалась с мастером Ольгой о дизайне и цене,изначально было сказано одно,в следствии оказалось всё обратное,по стоимости маникюр и шеллак покрытие-500 рублей,снятие 200 рублей,в конечном итоге она с меня взяла 1000 рублей,но это не самое страшное.Во-вторых:качество работы безобразное,попросила одно,показала фото с дизайном,сделала всего лишь однотонное покрытие,что было задуманно ольга делать не стала. Лак лёг комками и буграми,НЕРОВНО .В-третьих:попросила не трогать форму ногтей,но спилила всё так,что все ногти были разные и перекошены на одну сторону.Всё время она отвлекалась на фильм,который смотрела по телевизору.Обслуживанием недовольна,мягко говоря.На рабочем месте нужно не спать,а работать.

• Приносим свои извинения и благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас!!!! Безусловно разберемся со сложившейся ситуацией и не оставим это дело без действий!!! Просьба связаться с управляющей по номеру качества обслуживания 89137882484 Елена. Еще раз приносим свои извинения, надеемся на то, что Вы свяжетесь с нами!!!!