4hands

Ногтевая студия
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

*вблизи я вижу все погрешности*

В это воскресенье звезды сложились так, что было и время свободное, и огромное желание сделать маникюр с гель-лаком. И так как я давно присматривалась к данной ногтевой студии, выбор пал на нее.

Могу сказать, что по клиентам в данной студии оживленно, поэтому записали меня на вечер.

Первое впечатление испортили серые стулья, они такие расшатанные, сидеть на них нельзя, странно что их до сих пор не заменили, благо есть два белых.

Маникюр:
* предложили оставить форму, которая есть, и ее подкорректировать;
* опилили ногти, придав форму ногтям "на глаз" в связи с чем длина ногтей, если смотреть от кутикулы, на некоторых одноименных пальцах плюс-минус 1-2 мм. - незначительная погрешность, и есть скосы по форме на указательном пальце;
* нанесли средство для размягчения кутикулы, поместили ноготочки в ванночку, после чего тщательно удалили кутикулу;

Покрытие:
* нанесли базу;
* нанесли 3 слоя лака;
* нанесли финиш покрытие;
* удалили липкий слой;
* нанесли масло для кутикулы

Процедура на этом закончилась, по времени длилась около 2 часов. Цена по акции 800 рублей.

Хорошо, но не отлично! Я привыкла видеть ровный блик на ногте, который показывает на сколько ровное покрытие, здесь же с далека все выглядит идеально, вблизи я вижу все погрешности, наплывы финиша, разную толщину, кто-то на это и внимания не обратит, а для меня важно.

Подскажите пожалуйста имя мастера у которого Вы были?
Мы обязательно передадим Ваши слова мастеру и в ближайшее время решим вопрос со стульями!
Ждем Вас снова!

• Добрый день! Обратная связь очень важна для нас, ведь мы стараемся быть лучшими для наших клиентов,поэтому благодарим Вас за то,что оценили достоинства нашего салона,и так корректно и четко указали на области для улучшения!
    Подскажите пожалуйста имя мастера у которого Вы были?
    Ждем Вас снова!

• К сожалению, имя не подскажу, бэйджика не было.