4hands

Ногтевая студия
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Добрый день, живу не подалеку. Собиралась на одно мероприятие и делать самой ногти не хотелось, зашла в ТЦ Малинке.

В тот день там работал только один мастер, Анастасия. Очень милая приятная девушка, предложила чай или кофе на выбор, абсолютно бесплатно. Я думала сделать покрытие, меня отговорили и пообещали, что сделают не хуже. В итоге мне сделали Японский маникюр. Ногти блестят как после покрытия, сделано было очень аккуратно, и до сих пор, даже когда я крашу ногти и стираю их средством, блеск остается. Делать мне сказали необходимо раз в месяц. Стоимость 850рублей. Для здоровья ногтей, не жалко и больше.

Добрый день!Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес наших мастеров! Ждем Вас снова в нашей уютной студии:)