4hands

Ногтевая студия
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Решила сходить на педикюр в эту студию, потому что рядом с залом, в который хожу на тренировку.
Плохо. Очень плохо. Закуток и отсутствие оборудования. На мой вопрос: а можно ли сделать аппаратный педикюр? был ответ - нет, в субботу у нас аппаратного педикюра не будет. Ок, классический. Возможно, частичный. Но это вы уже с мастером решите. По факту мастер ничего решать не стала, с порога заявила - у вас же частичный? И этот частичный педикюр (т.е., только обработку кутикулы и придание формы ногтям) + покрытие гель-лаком мне делали ДВА!!! часа..... В своем привычном салоне за полтора часа мне делают качественный аппаратный педикюр со снятием и покрытием гель-лаком.
Но ладно бы, если бы было ради чего.... Кутикула обработана отвратительно, но еще хуже было сделано покрытие. В буквальном смысле слова "на коленке", т.к. оборудование данного, с позволения сказать, салона не позволяет делать клиенту удобно. В результате чего нанесение отвратительное - вся кутикула в лаке.
Я уже молчу о том, что во время придания формы на одном пальце ноготь допилили до кровоподтека... На другом пальце очень сильно подрезали кожу около ногтя...
Абсолютное ощущение, что мои ноги были первыми в руках данного мастера.
Финал: за это безобразие (снятие, частичный педикюр, покрытие, 2 угробленных часа) - 1200! В салоне, куда хожу постоянно, аппаратный педикюр, снятие-покрытие - 1 500.
Резюме: категорически не советую.

Добрый день!
Спасибо за такой содержательный отзыв, любое Ваше мнение очень важно для нас!
Огромная просьба уточнить какого числа и во сколько Вы были у нас на процедуре, что бы прояснить ситуацию со временем выполнения услуги и суммой, т.к. снятие+частичный педикюр с гель-лаком стоит 1100.
Свяжитесь, пожалуйста, с управляющей студии по телефону 89130070073, либо оставьте Ваш номер, что бы я сама Вам перезвонила.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С Уважением, администрация студии 4hands в Континенте

• Добрый день!
    Спасибо за такой содержательный отзыв, любое Ваше мнение очень важно для нас!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С Уважением, администрация студии 4hands в Континенте

• Добрый день!
    Дело не в стоимости услуги, а в качестве ее предоставления, т.к. 100 рублей совсем несущественная разница.
    Была на педикюре 27 марта в 11.00

• Комментарий скрыт

• Вы вольны посещать совершенно любые салоны и пользоваться услугами того качества, которое лично вас удовлетворяет.
    Меня качество предоставленной услуги абсолютно не устроило. Больше посещать данный салон я не намерена.
    Хорошего вам дня!

• И вам не хворать!

• Полностью согласна! Жуть полнейшая! Была там в первый и последний раз! Раз уж предоставляется услуга, то она должна быть сделана на совесть и качественно! А не та катастрофа, которую сделала с моими ногтями мастер Елена....