4hands

Ногтевая студия

kaipova.elena написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!В очередной раз побывала в этой студии и снова осталась очень довольна 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Вежливый и аккуратный мастер на 5+ выполнила свою работу,угостила вкусным кофе и дала пару советов по уходу за ногтями и кожей!Маникюр идеальный,настроение отличное минимум на 3 недели!💃🏼💃🏼💃🏼Спасибо большое мастерам студии 4hands!А ещё спасибо большое за вашу новинку по уходу за кожей рук-приобрела скраб и крем для рук именной марки 4hands!👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻клевая штучка!Аааааабалденный аромат,моментальный эффект и приемлимые цены!Всем рекомендую!👍🏻5+ вам

Добрый вечер, kaipova.elena!

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!

Кстати, маникюр Вам делала Елена Сундукова- действительно мастер-золотые руки!

Приходите к нам снова - удивим новинками!

С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• Добрый вечер, kaipova.elena!

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!

Кстати, маникюр Вам делала Елена Сундукова- действительно мастер-золотые руки!

Приходите к нам снова - удивим новинками!

С Уважением, администрация 4hands в Континентах