4hands

Ногтевая студия

Наталья Параилова написала 4 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!!!

Доброго времени суток!!!

Первый раз побывала в студии, делала маникюр и покрытие ногтей гель-лаком с дизайном. Мне все понравилось: мастер ,Ажнела, очень вежлива, профессиональна. Я не могла определиться с дизайном долго, были некоторые надумки, но мастер помогла выбрать и получилось очень здорово. Много писать не буду.... я осталась довольна, приеду еще раз....и не один!!! Большое спасибо мастеру!!! Фотографию прилагаю? дизайн- битое стекло))))

Здравствуйте, Наталья Параилова !

Спасибо Вам за обратную связь, мнения и пожелания наших клиентов помогают нам в работе! У нас действительно работают сертифицированные и высококвалифицированные мастера, поэтому надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Ждем Вас снова!

С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• Здравствуйте, Наталья Параилова !

Ждем Вас снова!

С Уважением, администрация 4hands в Континентах