4hands

Ногтевая студия
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Самый плохой из всей сети это этоТ салон, т.е стойка ПРОСТО БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,МАСТЕРА НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. ИНСТРУМЕНТЫ БЫЛИ ДОСТАТЫ ИЗ ПОД ПоЛЫ ГДЕ ТО (НЕ КАК НА СТУДЕНЧЕСКОЙ ИЗ ПАКЕТОВ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! УЖАСНО! НЕ ХОДИТЕ ТОЛЬКО ВЫКИНЕТЕ ДЕНЬГИ!
была там месяца три назад,только сейчас решила написать!

1.На стойке работают мастера с опытом работы более 8-ми лет, что подтверждается наличием дипломов и сертификатов, которые находятся на стойке.
2. Инструменты проходят предстерилизационную очистку в дез. растворе обработку в сухожаровом шкафу в крафт пакетах и хранятся в УФ шкафу и ВСКРЫВАЮТСЯ ПРИ КЛИЕНТЕ!
3 Хотелось бы поподробней узнать, ЧТО именно Вам не понравилось, почему так все ужасно? Прошу Вас связаться с управляющей салона 8-913-007-0073, либо оставьте Ваш номер, я сама перезвоню!
С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• Добрый день, уважаемая Добрячка 911! Спасибо за такой содержательный отзыв, теперь по порядку:
    С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• Очень грубо,вы ответили на мой комментарий! я вам звонила и разговаривала с вами после данной ситуации,но вы даже не предложили придти переделать,просто выслушали ((( и фотографии вы тоже видели,я вам отправляла!!!
    Откровенно говоря,после отзыва когда человек читает он может подумать,что не все объективно оценивают мастеров,но после такого ответа,который вы мне прислали люди задумаются стоит или нет приходить - я точно больше не прийду к вам(