4hands

Ногтевая студия

Не знаю за что ставят больше 1 звезды. Мастер бука, через губу все. Халат заляпан, инструменты - пилки и палочки деревянные жестко изношены. А деревянные палочки так вообще б/у! Сняла мне покрытие больно и испортила две пластины ногтевые- болят очень. Щипала так кутикулы - как сорняки на грядке. Дальше не рискнула продолжать. Не пишу много- лучше фото посмотрите. Кстати адм звонил и спросил что у меня с мастером произошло. Два вопроса у меня - 1. А мастер ли это? 2. А что у вас с "мастером" вообще?

• ужас... нет слов. инструменты не стерильные и действительно обкромсали😨

• ой, кошмар какой:(( очень вам сочувствую. скорейшего восстановления вашим пальчикам.

а почему вы не перейдете на необрезной маникюр? в таком случае и содержать в хорошем состоянии и виде проще пальцы, и это естественно, в отличие от обрезного.
    если вдруг что, вот это nail-ru.livejournal.com прекрасное сообщество, побродив по которому, вы много полезного для себя сможете найти.

• Ужас... А главный вопрос: что теперь делать? Лаком красить больно, да и опасно уже, наверно.. Так ходить тоже не вариант(
    Рефламп.