4hands

Ногтевая студия

Это просто полный ужас!!! Пришла на педикюр и маникюр с укреплением. Педикюра никакого небыло, просто укрепление и покрытие шелаком. На руках, по сути, тоже самое. Форму делала сама, потому что мастер не мог сделать ровную форму, все криво. Шелак весь волнами. Очень не аккуратно, а на третьий день он просто стал облазить. И это с укреплением! Все это действо длилось больше трех часов. Решила рискнуть, т.к. из-за работы, просто ни как не успевали доехать до своего мастера. Отдала, врать не буду, то ли 2200, то ли 2400, не помню... Ну и конечно ни про какие 4 руки речь не идёт. Все делала одна девушка и мастером её назвать крайне сложно! Ни кому не порекомендую это место!

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, каждое мнение очень важно для нас!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, об"ясню все по-порядку.

У нас на стойке выполняется частичный педикюр, т.е. обрабатываются только пальчики.

И работает там один мастер, потому что в основном оказываем экспресс-услуги по выполнению маникюра и частичного педикюра.

Просьба связаться с управляющей салона по телефону 89130070073, все исправим в лучшем виде, и надеемся Вы останетесь нашим постоянным клиентом)))

С Уважением, администрация 4hands в Континентах