4hands

Ногтевая студия

Из трёх точек вашей сети, в которых я была, эта -самая худшая пока. Делала вчера себе маникюр классический и педикюр с покрытием. Маникюр - сегодня видно, что остались маленькие заусенцы, кутикулу удаляла мастер больновато, как будто с кожей отрывала. (Маникюр я бы оценила на 2). Соответственно, такое же ощущение "открывания с кожей" было и на ногах. Когда снимала старое покрытие - обычно вроде начинают от кутикулы к концу ногтя( ну мне так раньше всегда делали - может у всех по-разному)-здесь мастер начинала с конца ногтя снимать. Ногти мне на ногах подпилила криво. Где-то покороче, где-то длиньше, форма в итоге получилась везде разная. Само покрытие наносила неаккуратно, задевала кожу вокруг( где-то лак так и остался). В итоге -при близком рассмотрении педикюр выглядит ужасно -не скажешь, что профессионал выполнял. Только потому что мне надо было уезжать( очень спешила)- не стала говорить переделывать( да и не думаю, что мастер смогла бы переделать лучше). А и ещё -мне травмировали пальчик, пока подпиливали ноготь-видимо слишком сильно давила, содрала кусочек кожи (( Такое ощущение, что мастер совсем без опыта или даже новичок. Имя -Инна. Больше к ней точно не пойду! Разочаровалась в этой точке.

Хотим пригласить Вас на переделку в любое удобное для Вас время.
Мастер Инна действительно новичок, но она очень старается достичь мастерства.
Еще раз приносим свои извинения.
С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Конечно, данная ситуация очень неприятна, т.к. мы стараемся быть лучшими для Вас.
    Хотим пригласить Вас на переделку в любое удобное для Вас время.
    Мастер Инна действительно новичок, но она очень старается достичь мастерства.
    Еще раз приносим свои извинения.
    С Уважением, администрация 4hands в Континентах

• думаю, необходимо предупреждать, если мастер новичок. Не каждый согласится к ним идти. Переделывать соглашусь -только если у более опытного.

• Просьба связаться с управляющей стойки по телефону 89130070073.

• Либо напишите Ваш номер телефона, я сама перезвоню Вам. Спасибо!