4hands

Ногтевая студия
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Решила сделать маникюр с покрытием гель-лак и педикюр. Про педикюр плохо не буду говорить, сделано нормально. Но руки это нечто🙈 делала в сб 3 числа, в этот день шла к подруге на свадьбу.
Покрытие в этот же день начало портится (облупляться) , концы очень плохо запечатаны, антифренч в итоге кривой, один ноготь спилили очень сильно( так как изначально мастер подпилила его очень сильно в одну сторону). И несколько заляпанных мест на подушечках пальц, что-то девушка убрала сразу когда я ей показала и многое я убирала дома. Фото прилагаю.
P.S. К слову я тот человек, который много работает и руками с водой контактирует редко. Обычно хожу с отросшими, но кончики ногтей в идеале, а тут...

Хотим пригласить на переделку в удобное для Вас время. Свяжитесь, пожалуйста, с управляющей салона по телефону 89130070073, или оставьте свой- я сама перезвоню. Еще раз приносим свои извинения.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за неприятный момент. На покрытие гель-лаком у нас есть гарантия- 5 дней.

• Добрый день! Написала номер в ЛС.